hronika.info
Культура

Звезда «Универа» будет помогать всем беременным

Звезда «Универа» будет помогать всем беременнымАнна Хилькевич решила помочь всем тем, кто в скором времени станет родителями.

На данный момент Анна находится в положении и ожидает с нетерпением появления на свет своего первенца. Сегодня на ее страничке в Инстаграме появилось видео и фото с нового проекта, основательницей которого стала сама Хилькевич. Актриса назвала свой проект «Maybe baby», его суть заключается в том, что Анна будет рассказывать, узнавать и делиться важной информацией с беременными девушками и теми, кто только мечтает о том, чтобы забеременеть.

Этот проект и желание Хилькевич помочь всем нуждающимся уже принесли актрисе успех, потому как под ее фотографиями и видеороликами появилось множество вопросов по поводу беременности, зачатия и родов, на которые Аня будет стараться отвечать в новых выпусках своего влога. Плюс ко всему, Хилькевич усыпали комплиментами за то, что она не постеснялась выставить себя и свое положение на показ, а также будет откровенно делиться со зрителями проблемами, которые одолевали ее на том или ином месяце беременности.

Читайте также: Звезда «Универа» Анна Хилькевич беременна

На своем канале в YouTube Анна опубликовала первый выпуск программы «Maybe baby» и заявила: «Надеемся, что в рубрике «Maybe baby?» молодые или будущие мамочки и папочки смогут узнать для себя что-то интересное и полезное;))) Восемь месяцев я ходила и собирала нужную для вас информацию. Изучала теорию, практиковала все на себе, чтобы после просмотра моей рубрики вы могли сказать своему любимому: maybe baby?».

Звезда «Универа» будет помогать всем беременным

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU