hronika.info
Культура

Надежда Мейхер вступилась за Ани Лорак

Надежда Мейхер вступилась за Ани ЛоракПрошло уже более двух недель как известная украинская певица и Народная артистка Украины Ани Лорак выступила на самой главной сцене Российской Федерации – в Кремле, а вот по телевидению не перестают освещать это событие и рассказывать об успехах Каролины.

Нового, конечно, сказано было мало. Но зато ведущие программы «Невероятная правда о звездах» Надежда Мейхер и Григорий Решетник развели целую дискуссию об украинской певице. Мейхер призналась, что она была приятно удивленна Каролиной. По ее словам, она как пчелка Мая – везде успевает, трудится и все время что-то делает, в том числе и в рекламе снимается. Правда, до большого кино дело еще не дошло. А вот соведущий Нади – Григорий Решетник рассказал, что на концерте в Кремле не все было благополучно из-за песен на украинском языке, так как многие зрители не понимали смыслового наполнения текста.

Но тут за украинскую поп-диву вступилась бывшая солиста «ВИА Гры». Надя Мейхер сказала, что в музыке слова не имеют практически никакого значения, самое главное – впечатляющая мелодия. А голос у Каролины просто великолепный. Впрочем, это зрители кремлевского концерта оценить смогли.

Читайте также: Дочь Ани Лорак делает сюрпризы своим родителям

Отметим, что в восторге от грандиозного шоу Ани Лорак были и многие звезды российской эстрады, сравнив выступление с шоу звезд мировой величины.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев