hronika.info
Культура

Санта Димопулос сильно поправилась

Санта Димопулос сильно поправиласьВчера состоялся очередной выпуск пост-шоу программы «Зважені та щасливі». На этом эфире приглашенной звездной гостьей стала бывшая солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос. По словам креативного продюсера этого проекта, он пообщался со многими звездами украинской эстрады, которые в один голос сказали, что считают фигуру Санты Димопулос идеалом и предметом зависти.

Сама певица в студии призналась, что ее формы – результат железной воли и громадных усилий. Как выяснилось, Санта склонна к полноте. С детских лет и в юношестве Димопулос занималась бальными танцами, именно благодаря им удерживала свой вес под контролем. Но как только она прекращала тренировки, то за две недели набирала десять килограмм. Стоило Санте немного расслабится и съесть что-то лишнее – то к весу прибавится, как минимум, четыре килограмма. Поэтому певица постоянно сидит на диетах.

Сейчас подход к похудению у Санты поменялся. Во время беременности она поправилась на 22 килограмма, а чтобы их сбросить, старалась меньше есть. Тяжелые тренировки и голодание уже через месяц дали первый результат. Правда певица рассказала, что после столь стремительного похудения у нее стали выпадать волосы, портилось настроение и она падала в обмороки.

Читайте также: Бывший супруг Санты Димопулос рассказал правду о разводе

Сейчас же Димопулос полностью пересмотрела свое меню и не истязает себя голодом – ест овощи и занимается спортом.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Мила 11.11.2013 в 00:17

Чё за бред!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.