hronika.info
Культура

Мария Яремчук срочно прооперирована

Мария Яремчук срочно прооперированаПевицу госпитализировали в больницу и сделали ей операцию.

Мария поделилась со своими фанатами печальной фотографией из больничной палаты, где певица находится после операции. Оказывается, все не так страшно, как могло бы показаться, но и небезопасно, Мария пожаловалась на острую боль внизу живота и попала в больницу, где у нее диагностировали аппендицит. Естественно, операция была срочной и прошла хорошо, о чем Яремчук поведала в Инстаграме.

Прооперированная певица опубликовала новое фото и прокомментировала его так: «Добрый вечер, друзья. Теперь я безапендиксный человек. Лучше так, чем бесхребетный.». Даже на больничной койке после операции певица успела поделиться со своими поклонниками важной информацией о своем здоровье.

Все подписчики Яремчук стали писать ей пожелания о скорейшем выздоровлении и даже высказывали личные убеждения, почему именно сейчас Маша попала на операционный стол — все просто, Бог распорядился так, чтобы Мария смогла немного отдохнуть и расслабиться. Но операция и пребывание в больничной палате — не лучший отдых, хотя, действительно есть немного лишнего времени, которое можно потратить на новые идеи.

Читайте также: Мария Яремчук полностью обнажилась в новом фильме

Уже через пару дней Мария Яремчук будет выписана из больницы, а пока фанаты, как могут, подбадривают ее и беспокоятся о самочувствии любимой певицы.

Мария Яремчук срочно прооперирована

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU