hronika.info
Культура

Алан Бадоев организовал свадьбу бывшей жене

Алан Бадоев организовал свадьбу бывшей женеОдин из самых известных клипмейкеров страны стал организатором церемонии бракосочетания бывшей жены с ее новым избранником.

Жанна бадоева развелась с Аланом еще три года назад, несмотря на то, что у них двое детей. Она вышла официально замуж ровно год назад за бизнесмена Василия Мельничина, но их свадьба была тайной. А теперь стало известно, что на годовщину официальной росписи пара решила устроить пышную свадьбу с гостями, платьем, фатой, букетом невесты и так далее.

Благодаря социальным сетям стало известно, что Жанна Бадоева отгуляла пышную свадьбу в Сардинии, но самое интересное, что мероприятие и его организацию взял на себя ее бывший муж — Алан Бадоев, с которым она находилась в браке 9 лет и родила ему сына и дочь. В кругу украинских знаменитостей после развода Бадоевых ходили слухи, что Алан продолжает любить свою Жанну и очень горюет о расставании с ней.

Алан Бадоев написал в соцсети послание, которое должно ответить всем интересующимся на главный вопрос «зачем он организовывал свадьбу бывшей жене?», его слова заключаются буквально в следующем: «Я очень хочу, чтобы у этой классной пары все было хорошо! Радость, когда человек, которого ты любишь всегда, обретает свое счастье!».

Читайте также: Бадоев с семьей нежится на пляжах Сардинии

Поклонники одновременно счастливы за Жанну и жалеют Алана, но это их жизнь и что-то изменить уже никто не сможет.

Алан Бадоев организовал свадьбу бывшей жене
Алан Бадоев организовал свадьбу бывшей жене

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU