hronika.info
Культура

Милла Йовович вся в крови обняла дочь и сфотографировалась

Милла Йовович вся в крови обняла дочь и сфотографироваласьАктриса показала фотографии со съемок новой кинокартины «Обитель зла».

Милла совсем недавно стала мамой во второй раз, 1 апреля текущего года у нее родилась вторая дочь, которую назвали Дашиен Иден. Чтобы не отвлекаться от карьеры и продолжать шокировать публику Милла не прекратила сниматься в фильмах, она просто берет на съемки свою младшую дочь и даже говорят, что до сих пор она кормит малышку грудным молочком.

«Обитель зла» — кино не для слабонервных, Йовович вжилась в главную роль и каждый раз завораживает зрителей, особенно запоминаются ее шрамы и утомленный вид. На этот раз загримированная Милла вся в шрамах, грязи и крови, сфотографировалась с малышкой Дашиен во время перерыва на съемках. Фотографии получились очень странными — внешний вид мамы должен был напугать полугодовалую девочку, а она, наоборот, обворожительно улыбается.

Читайте также: Милла Йовович полезла в горы сбрасывать «лишний» вес

Кстати, в «Обитель зла-3» вместе с Миллой Йовович играет и Эли Лартер, которая тоже недавно родила второго ребенка и на съемках он, как и дочки Миллы, присутствует вместе со старшим братиком. Актрисы собрали своих детей и сфотографировались с ними на память, такое милое получилось фото — улыбающиеся грязные и окровавленные мамочки сидят рядом с чистенькими детишками, которые абсолютно не обращают внимания на то, как выглядят их мамы.

Милла Йовович вся в крови обняла дочь и сфотографировалась
Милла Йовович вся в крови обняла дочь и сфотографировалась
Милла Йовович вся в крови обняла дочь и сфотографировалась

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU