hronika.info
Культура

Ксения Собчак спела с солистом группы «Ленинград»

Ксения Собчак спела с солистом группы «Ленинград»Известная российская телеведущая, скандальная светская львица и оппозиционерка действующей власти Ксения Собчак на днях отметила свой день рождения. На празднование в московский «FF-bar» было приглашено много российских селебритиз. Среди гостей была замечена продюсер Яна Рудковская, модница Мирослава Дума, Светлана Бондарчук, Елена Перминова, певец Дима Билан, Сати Казанова, а так же рок-группа «Ленинград» во главе с ее лидером Сергеем Шнуровым.

Дима Билан и Сати Казанова спели свои песни для Ксении и ее гостей, а вот с группой «Ленинград» Ксюша сама спела со сцены, чем привела в дикий восторг всех собравшихся.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram российская телеведущая опубликовала огромное количество фотоснимков с мероприятия, а так же написала слова благодарности гостям. Ксюша поблагодарила Сергея Шнурова за веселый день рождения, Диму Билана за великолепный вокал, Сати Казанову за мантры и всем остальных гостей за то, что они сделали ее день рождения потрясающим.

Читайте также: Ксения Собчак опровергла слухи о беременности

Судя по размещенным Собчак фотоснимкам, ее праздник в одном из самых фешенебельных заведений российской столицы удался – и именинница и гости остались очень довольны.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU