hronika.info
Культура

Алсу готовит грандиозное возвращение на сцену

Алсу готовит грандиозное возвращение на сценуИзвестная российская певица Алсу, вполне возможно, скоро запишет новую музыкальную композицию. На персональной страничке певицы в популярной социальной сети Instagram на днях появились фотоснимки, на которых видно, что артистка сотрудничает с именитым российским композитором Игорем Крутым. Так же она написала, что они совместно работают над новым творением.

Многочисленные поклонники известной российской певицы предположили, что она запишет песню другого композитора и продюсера Александра Шевченко. Поклонница написала, что им «не дают покоя» мысли о песне Александра Шевченко и она надеется, что скором времени они смогут услышать песню в исполнении Алсу. Так же фанаты исполнительницы соглашаются, что если певица запишет песню с Игорем Крутым – то это тоже будет шедевр.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что на днях в одном из клубов российской столицы состоялась премьера нового музыкального видеоклипа певицы на музыкальную композицию «Останься». Отметим, поклонникам певицы оценили этот клип очень положительно.

Читайте также: Алсу осваивает новую профессию

Так что будем надеяться, что мы скоро сможет услышать результат совместного творчества потрясающей певицы и талантливого композитора.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU