hronika.info
Культура

Киркоров подружился со Стивеном Тайлером

Киркоров подружился со Стивеном ТайлеромИзвестный американский миллиардер и владелец самого престижного конкурса «Мисс Вселенная» абсолютно уверен в том, что в этом году будет самый большой и самый лучший конкурс, который зрители когда-либо видели.

Как стало известно, популярный российский певец и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров станет звездным членом жюри конкурса «Мисс Вселенная», и он уже активно готовится исполнять почетные обязанности, которые на него возложил Дональд Трамп.

На днях поп-король опубликовал на своей персональной страничке в популярной социальной сети интересный фотоснимок, на котором он запечатлен с солистом легендарной американской группы Aerosmith Стивеном Тайлером.

Под фото он написал, что весь вечер веселился в компании всемирно известного артиста и прекрасно провел время. Охотно верим, ведь многие знают, что знаменитый рокер умеет отдыхать.

Читайте также: Киркоров заставил Могилевскую раздеться на сцене

Напомним, что ранее Филипп Киркоров в своем Интернет-блоге сообщил своим подписчикам, что намерен стать строгим, объективным и беспристрастным членом жюри. Ну что же, посмотрим. Интересно, как королю российской поп-сцены удастся не растеряться среди огромного количества красавиц со всего мира? Результаты узнаем совсем скоро.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU