hronika.info
Культура

Анфиса Чехова поскандалила с интернет-магазином

Анфиса Чехова поскандалила с интернет-магазиномИзвестную российскую телеведущую Анфису Чехову несколько раз критиковали за то, что тона со своей персональной страничке в социальной сети очень часто рекламирует различные Интернет-магазины, товары и услуги. Сегодня телеведущая снова удивила своих поклонников. На этот раз в ее Интернет-блоге появилось сообщение с антирекламой. Поводом для негодования стало плохое отношение персонала в одном из Интернет сервисов. Известная российская телевизионная ведущая решила предостеречь других от совершения покупок в этом магазине.

Чехова сообщила, что не рекомендует магазин WESTWING для тех, кто любит делать покупки в Интернете. Девизом этого магазина является «Курьер всегда прав» — эти самые курьеры приезжают в удобное для них время и диктуют свои условия, а руководство магазина никак не может на это повлиять.

Телеведущая сообщила, что не может получить заказанные ею вещи в удобное для нее время из-за того, что курьер, якобы, не дозвонился, или ему не хочется стоять в пробках. Так же телеведущая сообщила, что пыталась связаться с директором, но он не отвечает.

Как можно понять, Анфиса Чехова точно не сатанеет постоянным клиентом данного Интернет-сервиса.

Читайте также: Анфиса Чехова обожает сниматься в постельных сценах

Так что даже звездам не гарантируют качественный сервис.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU