hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева показала интимные фотоснимки со своим супругом

Лера Кудрявцева показала интимные фотоснимки со своим супругомИзвестная российская телеведущая Лера Кудрявцева, не смотря на свои 42 года, выглядит максимум на 35 лет. Поэтому она может позволить немного пошалить и опубликовать в Интернете откровенный фотоснимок в постели со своим молодым супругом.

Сейчас очень сложно себе представить, что первый супруг Кудрявцевой – солист группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, бросил теледиву из-за того, что она была полной. Тогда после родов Лера набрала 20 лишних килограммов.

Второй брак российской теледивы расспался по другой причине – бизнесмен Матвей Морозов попал в тюрьму за мошенничество. Но уже через год Лера снова влюбилась. Новым избранником оказался популярный российский певец Сергей Лазарев, который был младше Леры на 12 лет. Многие считали их отношения тщательно продуманным пиар ходом. Тем не менее, ребята встречались более 4 лет и многие ожидали известия о предстоящей свадьбе. Но до этого дело так и не дошло.

Еще большим шоком для светской тусовки стало сообщение о том, что Лера вышла замуж за российского хоккеиста Игоря Макарова, который, к слову, еще моложе Лазарева на 4 года. Эта свадьба тоже много раз обсуждалась.

Читайте также: Лера Кудрявцева рассекретила любовника Канделаки

Но как бы там ни было, ребята пока вместе и продолжают радовать своих поклонников личными интимными фотоснимками.
.
Источник: Саквояж

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU