hronika.info
Культура

Яна Соломко вернулась в прошлое

Яна Соломко вернулась в прошлоеПевица отправилась вместе с дочерью в Полтавскую область, где пошло ее детство.

В поселке городского типа Чутово, что под Полтавой, выросла «звездочка» украинского шоу-бизнеса — Яна Соломко. Сейчас у этой девушки за спиной слава и армия поклонников, известной она стала благодаря проекту «Холостяк», несмотря на то, что так и не стала его победительницей. Затем Яна была приглашена в состав группы «Real\’O», где смогла продемонстрировать роскошные вокальные данные. Потом Соломко вышла замуж и родила дочь, а теперь она вернулась из США в родные края, в свое прошлое, благодаря которому смогла стать знаменитостью.

Яна появилась в одной из школ Чутово, где собрались ее земляки, в основном дети. Она пообщалась со всеми, отвечала на вопросы, ставила автографы и фотографировалась со всеми желающими в актовом зале. Снимки с этого мероприятия, на который Яна пришла в спортивном ярком костюме и кроссовках, она опубликовала в Инстаграме. Ту фотографию, на которой она запечатлена в кругу фанатов, Соломко подписала: «Старайтесь делать добро для людей! Не обижайтесь, и никогда не обижайте ближнего! Любовь и свет внутри каждого из нас спасет нашу планету!!!», призвав всех и всегда творить добро.

Читайте также: Яна Соломко показала, как путешествует с дочерью

Снимок в танцевальном зале, где Яна вспомнила свое прошлое, она подписала такими словами: «А это мой первый танцевальный зал… Когда-то этот станок казался мне нереально высоким…. А на этом подоконнике я сидела, собиралась с мыслями, когда у меня что-то не получалось…». Вот так начинался путь звезды отечественного шоу-бизнеса Яны Соломко.

Яна Соломко вернулась в прошлое
Яна Соломко вернулась в прошлое

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU