hronika.info
Культура

Солистка «NIKITA» эпатировала публику в прозрачном белье

Солистка «NIKITA» эпатировала публику в прозрачном бельеНастя Кумейко снова показала откровенное фото на радость поклонникам.

Группа «NIKITA» славится своей откровенностью, троица солисток всегда шокирует публику откровенными нарядами, в которых они выглядят не просто сногсшибательно, но и сексуально. Настя Кумейко — одна из солисток «NIKITA», предпочитает регулярно шокировать подписчиков в социальной сети фотографиями, на которых она изображена либо полностью обнаженной, либо в таких костюмах, которые не скрывают ее «интимных» частей тела.

На этот раз Настя поделилась снимком с фотосессии, где она позирует на стуле спиной к фотографу, на ней надето прозрачное нижнее белье, через ткань которого просвечивается ее «пятая» точка. Кумейко не впервые эпатирует публику столь откровенными снимками, поэтому как и всегда, в комментариях ей аплодируют и усыпают певицу комплиментами. Правда, некоторые пользователи глобальной Сети отмечают, что она излишне показывает свое тело, в отличие от других солисток группы «NIKITA».

Читайте также: Солистка группы NikitA показала, какая она гибкая

Даша Астафьева — одна из первых и главных солисток группы, тоже демонстрирует свою сексуальность, но делает это гораздо реже, нежели Настя Кумейко. Видимо, Даше уже нечего доказывать, потому как слава одной из самых сексуальных в мире женщин пришла уже давно, а Кумейко еще предстоит заслужить этот титул.

Солистка «NIKITA» эпатировала публику в прозрачном белье

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU