hronika.info
Культура

Кэти Топурия показала «беременный» животик

Кэти Топурия показала «беременный» животикПевица поделилась снимком, который был сделан тогда, когда она носила под сердцем свою дочь.

Кэти Топурия старается постоянно радовать своих подписчиков в Instagram, выкладывая новые фотографии себя и своей малышки, которую она назвала Оливией. Но крайним фото певица удивила всех, кто не следил за ее страничкой в соцсети — она разместила фото, где у нее под сердцем живет малыш и это хорошо заметно. Многие могли бы подумать, что Топурия снова ждет ребенка, но нет, она просто хотела рассказать все о совершенно другом аспекте своей жизни, а именно — о дружбе.

Кэти опубликовала фото, на котором она вместе с лучшими подругами позирует, будучи беременной. А подписала она его так: «Govoryat jenskoi drujbi ne sushestvuet)) hmm nu daje ne znau ) 18 let drujbi s Sali Nadiradze i 13 s Mancho J ) girls i ❤️ u». Тем самым Кэти показала, что женская дружба существует и живет в ее сердце практически всю жизнь.

Читайте также: Кэти Топурия поделилась трогательным снимком с дочерью

Буквально на днях Топурия баловала фанатов снимком дочери, которая каталась на электронном кресле-качалке и игралась мягкой игрушкой. К сожалению, лицо Оливии от взоров общественности еще скрывают, но по снимкам, которыми делится певица постоянно, можно отметить, что девочка растет не по дням, а по часам.

Кэти Топурия показала «беременный» животик
Кэти Топурия показала «беременный» животик

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев