hronika.info
Культура

Наталья Фриске покоряет волны на Шри-Ланке

Наталья Фриске покоряет волны на Шри-ЛанкеСестра Жанны Фриске отдыхает в «раю» на Земле.

Несмотря на все перипетии и скандалы, окружившие семью умершей Жанны Фриске, а также ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева, жизнь продолжается и родная сестра певицы отправилась на отдых. Шри-Ланка — это то место, где сейчас отдыхает Наталья Фриске, часто его называют «раем» на Земле, потому как там чудесная природа и красивые пейзажи, завораживающие дух.

Наталья изо дня в день делится со своими подписчиками в Инстаграме новыми снимками из солнечной Шри-Ланки, где она загорает, купается в Индийском океане, делает селфи и радуется жизни. А на крайних фото Наталья показала, как ей удается покорять волны на доске для серфинга. Стоит отметить, что по снимкам довольно-таки заметно — у сестры Фриске отлично получается держаться на плаву.

Читайте также: Сестра Фриске не постеснялась показать результаты пластики

Наташа подписала первый снимок так: «Уставшая, но довольная что поймала первую волну..)», а потом она опубликовала второе фото, где уже выходит из воды и написала такой комментарий к нему: «Делимся эмоциями с нашим веселым инструктором!». Целый океан комплиментов написали Наталье ее поклонники, а также фанаты умершей Жанны Фриске, которые теперь наблюдают за жизнью ее семьи, потому как больше им ничего не остается.

Наталья Фриске покоряет волны на Шри-Ланке
Наталья Фриске покоряет волны на Шри-Ланке

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU