hronika.info
Культура

Собчак выругалась матом и этим смутила своих фанатов

Собчак выругалась матом и этим смутила своих фанатовКсения Собчак по-настоящему удивила своих подписчиков в соцсети.

Речь Ксении всегда размеренна и продуманна заранее, но на этот раз Собчак решила всех удивить и написала пост, периодически выражая свои мысли при помощи матерных слов. Такая смелость Ксюши, на удивление, понравилась ее подписчикам в Инстаграме, более того, ее еще и похвалили за то, что она умеет выражать свои мысли прямо и по существу.

Российская знаменитость опубликовала совместное фото с мужем, с которым она ходила на премьеру фильма «Страна ОЗ», а подписала его так: «Удивительно, как по-разному понимают одно и то же разные люди. Вот почему я всегда задаю уточняющие вопросы.Тихим голосом:). «Хочу чтобы мой мужчина был романтиком «-говорит мне актриса в интервью. «А по каким признакам вы поймете, что он романтик?»-осторожно спрашиваю я. -«чтобы вырезал мне ангелочков с сердечками ,например, и наклеил со стихами про любовь по всей квартире, купил ТОРТИК(!!) и поставил песню «я люблю тебя до слез»… По этим критериям мой муж не романтик и слава богу. Если бы я увидела вырезанных им «ангелочков»-испугалась бы за него. Потому, что для меня вырезанные ангелочки и, б****, ТОРТИК(!!!), это какая-то жуткая пошлятина, а не романтика. Также, как и адские смски с дурацкими стихами по праздникам или тост «за милых дам» 8го марта. Пошлость дается нам в ощущениях. Как и красота. Как и уродство. Для меня жуткая пошлость — банальные фильмы с пластмассовыми персонажами типо «любовь-морковь» или концерт Стаса Михайлова, а для кого-то фильм «Страна Оз»-ужасная «пошлость» ,так как там ругаются матом. Это, кстати, отдельная тема. И отдельный маркер. Люди, которые приходят в театр и кино «за высоким». Уж раз пришли, сейчас приобщимся к «искуссЬтву». И если вдруг художественный прием автора не соответствует ожиданию «высокого», то всё, это маркируется «пошлостью». Хотя мат, как и сам х**, не может быть пошлостью. Пошлость — его неправильное использование;)))».

Читайте также: Ксения Собчак обнажила животик

Матерные высказывания Ксении Собчак смутили ее поклонников, но в то же время, все прокомментировали этот пост с позитивом и пониманием.

Собчак выругалась матом и этим смутила своих фанатов

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Ага 25.11.2015 в 17:32

А чомго тут дивуватися, чай не графья, плебеи.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.