hronika.info
Культура

Рыжий из «Иванушек» рассказал, почему оказался в больнице

Рыжий из «Иванушек» рассказал, почему оказался в больницеИнтернет всколыхнулся от новости о госпитализации Андрея Григорьева-Апполонова.

Буквально несколько часов назад поклонники солиста группы «Иванушки» подняли тревогу, узнав, что Андрея экстренно госпитализировали в больницу с жалобами на острую боль в животе. В Сети появилась и такая информация, что Григорьев-Апполонов уже не просто на больничной койке, а в реанимации. На самом деле все не так печально и трагически, как решили люди.

Несмотря на заявление менеджера артиста о том, что он сейчас не в больнице и тем более не в реанимации, фанаты Андрея не перестали волноваться. Видимо поэтому он записал аудио-обращение и опубликовал его в Интернете, в нем он сказал: «Ребят, спасибо большое за неожиданное внимание к моей персоне! Меньше всего хотелось бы заболеть перед Юбилейным концертом, но вчера, возвращаясь из Минска, с «Золотым граммофоном» в руках, я почувствовал себя не очень хорошо и поехал к врачам. Они диагностировали гастрит и сейчас проводят соответствующие обследования и процедуры. Надеюсь на скорейшее выздоровление! И пожелайте мне удачи. Ваш Апполонов!».

Читайте также: Рыжий из «Иванушек» рассказал всю правду про убийство Игоря Сорина

Теперь поклонникам группы «Иванушки» остается только ждать и верить, что Андрей успеет пролечиться до 27 ноября, когда должен будет выступать на Юбилейном концерте в «Крокусе».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU