hronika.info
Культура

Кэти Топурия поделилась забавным видеороликом с дочерью

Кэти Топурия поделилась забавным видеороликом с дочерьюПевица опубликовала видео, где играется со своей дочкой.

Кэти Топурия недавно родила дочку Оливию и теперь балует своих поклонников новостями из их личной жизни. Кэти не скупится на новые фото с малышкой, правда, лица ее не показывает, но все же эти фотографии радуют ее фанатов, поэтому они даже просят ее выкладывать их почаще.

На этот раз Кэти сняла мини-ролик в тот момент, когда игралась с Оливией и изучала ее ножки. На видео видна только стопа малышки и рука ее звездной мамы. Также, Топурия нежно разговаривает с ребенком, а та в ответ произносит разные звуки, что свойственно младенцам, когда они изучают мир и общаются со своими близкими.

Певица, кроме сердечка, никак не прокомментировала новый видеоролик, хотя и так все понятно — она счастлива, что стала мамой, и готова поделиться своей любовью со всеми. Милое видео Кэти не могло оставить равнодушными ее подписчиков в Инстаграме, все наперебой стали захваливать ее и писать о том, какая же она все-таки нежная и любящая мама, как прелестно звучит голосок Оливии, какие они «куколки» и так далее.

Читайте также: Кэти Топурия показала «беременный» животик

Все, у кого есть уже взрослые дети, вспомнили в комментариях к видео Топурии о том, как чудесен момент, когда детки еще не могут говорить, ходить и мама для них — это самый важный человек в мире.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU