hronika.info
Культура

Ксения Собчак похвасталась необычным подарком

Ксения Собчак похвасталась необычным подаркомИзвестная российская телеведущая, скандальная светская львица и оппозиционерка действующей власти Ксения Собчак недавно отмечала свое 32-летие. Как оказалось, многочисленные звездные друзья забросали телеведущую модными и дорогими подарками. Фотоснимки нескольких из них Ксюша опубликовала на своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram.

Алексей Навальный подарил Собчак бижутерию в виде топорика от ультрамодного бренда Tom Binns. Кроме этого телеведущей презентовали много дорогих сумочек.

Но настоящей неожиданностью стала шуба, но не обычная, а гламурного розового цвета. Ксения была просто в восторге от этого подарка о чем и сообщила в своем Интернет-блоге.

Нужно отметить, что многочисленные поклонники телеведущей были шокированы таким презентом и начали делать свои предположения на счет того, кто настолько не любит Собчак, что подарил ей такую ужасную вещь. Фанаты телеведущий сошлись в одном мнении – гламурная шуба розового цвета однозначно подошла бы бывшей приме-балерине Большого театра Анастасии Волочковой.

Читайте также: Ксения Собчак спела с солистом группы «Ленинград»

Хотя, похоже, сама Собчак не считает шубу ужасной и будет расхаживать в ней зимой по улицам российской столицы.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU