hronika.info
Культура

Ани Лорак продемонстрировала естественную красоту

Ани Лорак продемонстрировала естественную красотуКаролина удивила фанатов своей натуральностью и практически отсутствием макияжа.

В реальной жизни многие знаменитости совершенно отличаются внешне от тех образов, которые мы привыкли видеть, когда они появляются на публике или выступают на сцене. Вот и Ани Лорак не исключение, сегодня она поделилась фотографией, на которой она почти не накрашена, а ее волосы просто собраны в небрежный хвостик.

Ани всегда оставляет свои фотографии без каких-либо комментариев от себя, на что постоянно жалуются ее подписчики, которые умоляют начать подписывать каждый снимок. Все дело в том, что людям хочется побольше знать о своих кумирах, а так например, сфотографировалась Лорак почти без макияжа на белом кресле в светлом кабинете, но где она и что там делает — не написала. Подписчикам приходится догадываться, чем занимается певица в то время, когда делает селфи.

В комментариях были предположения, что Ани либо у стоматолога, либо у косметолога, в общем, у врача, а какого именно узнать невозможно, пока Лорак сама не расскажет.

Читайте также: Ани Лорак жестко раскритиковали собственные фанаты

Напомним, ранее мы писали, что Ани Лорак сразила всех наповал трансформирующимся платьем из красных роз, в котором явилась на церемонию награждения «Золотой граммофон».

Ани Лорак продемонстрировала естественную красоту

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU