hronika.info
Культура

Оля Полякова показала себя и свою семью во всей красе

Оля Полякова показала себя и свою семью во всей красеПевица приняла участие в фотосессии для журнала «VIVA!» вместе с мужем и детьми.

В Сети появилось видео, на котором запечатлены самые яркие моменты с фотосессии Оли Поляковой для журнала «VIVA!». Певица показала себя немного с другой стороны, она настоящая хранительница семейного очага и отличная мама — это видно потому, как вела себя Ольга во время съемок.

Полякова успела за несколько часов пребывания перед камерами и полы помыть, и за дочками поухаживать, и перекусить, и с мужем станцевать. Плюс ко всему, она всячески поддерживала веселую атмосферу на съемках, ее дочки и муж, которого она показала общественности впервые, все время улыбались, у всех было отличное настроение. За время съемок семья Оли и она сама несколько раз переодевались, чтобы фотографии получились разнообразными. И действительно, те, кому удалось уже оценить конечный результат фотосессии украинской певицы, отметили, что они все, как на подбор, яркие, красочные, «живые» и в какой-то степени добрые.

Читайте также: Оля Полякова показала все, на что способна

Буквально на днях Оля опубликовала фото с обложки журнала «VIVA!» у себя на страничке в Инстаграме и мы об этом уже писали. Тогда ее фанаты и поклонники были в приятном шоке от того, что за 11 лет супружеской жизни Ольга Полякова впервые показала своего мужа-бизнесмена.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев