hronika.info
Культура

Памела Андерсон хочет жить в одиночестве

Памела Андерсон хочет жить в одиночестве  Известная актриса больше не хочет выходить замуж.

48-летняя Памела Андерсон решила, что больше никогда не выйдет замуж.

В интервью Entertainment Tonight актриса заявила, что «с нее достаточно» – и поклялась больше никогда не связывать себя узами брака, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Памела Андерсон выходила замуж трижды – и все три раза неудачно: она была замужем за рок-музыкантом Томми Ли, музыкантом Кидом Роком и кинопродюсером Риком Саломоном, причем с последним она сходилась и расходилась дважды (отношения пары окончательно закончились разводом лишь в апреле 2015 года).

После этого Андерсон – вполне справедливо – решила, что брак – не для нее, и ей просто не суждено быть чьей-то супругой.

«Брак – это тяжело», пожаловалась актриса в интервью. «Я больше этого не хочу. С меня достаточно».

Читайте также: Памела Андерсон идет в политику

Также Андерсон призналась, что сейчас у нее столько дел, что даже новый роман с кем-то она не планирует начинать как минимум до весны 2016 года. Одно из этих самых дел – продажа обручального кольца, которое Памеле подарил ее последний супруг, на аукционе. Вырученные средства Андерсон планирует направить в свой благотворительный фонд.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев