hronika.info
Культура

Сергей Зверев удивил всех своей фигурой

Сергей Зверев удивил всех своей фигурой На видео Сергея Зверева можно увидеть его тощие ноги.

Сергей Зверев, как положено ему по статусу, следит за своим телом, чтобы не набрать лишний килограммы и не «выпасть» из тренда.

Но артист практически не показывал себя обнаженным во весь рост, потому как его тело всегда прикрыто модными вещичками, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

А теперь он опубликовал видеоролик в Instagram, на котором не постеснялся раздеться перед камерой и показать не только нижнее белье, но и свои ноги. «Тощие ножки» — так прозвали ноги суперзвезды Сергея Зверева, а ведь он всего лишь поделился видео, не предвещающее негативных последствий в виде комментариев.

Сам Сергей подписал ролик так: «Спокойной ночи, страна!!!))) Только закончились съемки на Мосфильме в программе Валерия Комиссарова «Наш Человек»… Переодеваюсь и еду пить чай в Чайхону…))))».

Худоба Зверева повергла его фанатов в шок, они стали советовать ему не чай пить, а плотно покушать и желательно перед сном, чтобы хоть немного поправиться.

Читайте также: Сергей Зверев окольцевал Анастасию Волочкову

На счет нижнего белье вообще подписчики не стеснялись выражаться, Сергею вряд ли понравится, что ему написали по этому поводу. Хотя, к критике суперзвезде не привыкать, он ведь и сам любит покритиковать всех, кто встречается на его пути, не даром его называют модным критиком, так что на счет нижнего белья Зверева не стоит делать поспешные выводы.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU