hronika.info
Культура

СМИ: Бен Аффлек ухаживает за Холли Берри?

СМИ: Бен Аффлек ухаживает за Холли Берри?В зарубежных СМИ появились новые слухи об известном актере.

Если две голливудские знаменитости переживают проблемы в личной жизни, значит, им рано или поздно начнут приписывать роман, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

В этом убедились Холли Берри и Бен Аффлек. Актеры переживают бракоразводные процессы, а инсайдеры уже твердят о романтических чувствах между ними. По словам источников, Бен не упускает случая выразить Холли свою симпатию.

Поговаривают, что Аффлек активно интересуется актрисой уже более 15 лет. Якобы, он влюбился в Холли еще в 2001 году, когда увидел ее на экране в фильме «Пароль «Рыба-меч»». Там Берри сыграла в нескольких откровенных сценах.

Если верить инсайдерам, то сейчас, когда Бен разводится с супругой Дженнифер Гарнер, а Холли ушла от мужа Оливье Мартинеса, актер наконец-то решился поведать коллеге о своих чувствах.

Читайте также: Холли Берри рассказала, как разводиться и не грустить

Впрочем, торопить события он явно не намерен. По словам других источников, у Берри и Аффлека почти нет общих знакомых, и они не пересекаются в обычной жизни. Чтобы покорить сердце красотки, Бену придется как следует постараться.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU