hronika.info
Культура

Наталья Могилевская «блеснула» на красной дорожке в спортивном костюме

Наталья Могилевская «блеснула» на красной дорожке в спортивном костюмеПевица настолько увлеклась спортом, что даже на красную дорожку ступила в кроссовках и спортивном костюме.

Наталья Могилевская решила удивить публику и пришла на церемонию награждения «MusicAwards» от M1 в спортивном костюме с распущенными волосами, а на ее ногах были черные кроссовки. В последнее время украинская поп-исполнительница не покидает спортзал, так как хочет похудеть и сделать свое тело идеальным. Видимо, Наташу не смутило, что на это мероприятие все звезды придут в вечерних нарядах. Или же она просто захотела всех удивить своей креативностью.

Привлечь к себе внимание Могилевской удалось, тем более, что ее черный спортивный костюм был усыпан блестящими звездочками, которые сияли во время вспышек фотокамер. Позже, вернувшись с церемонии, Наталья опубликовала фото себя на красной дорожке в спортивном костюме и кроссовках, подписав его такими словами: «Так удобно на Красной Дорожке мне ещё ни разу в жизни не было))))))».

Читайте также: Наталья Могилевская рассказала о своей любви

Подписчики певицы искупали ее в комплиментах и похвалил за креатив на красной дорожке, отметив, что шикарная женщина в любой одежде остается шикарной. Несмотря на спортивный стиль, Наталья Могилевская не потеряла своей женственности и харизмы, так что она теперь может смело надевать удобные вещи на любые мероприятия без опасения, что ее осудят.

Наталья Могилевская «блеснула» на красной дорожке в спортивном костюме

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU