hronika.info
Культура

Полина Гагарина «взорвала» Инстаграм снимком без макияжа

Полина Гагарина «взорвала» Инстаграм снимком без макияжаПевица порадовала подписчиков в соцсети «натуральным» снимком.

Полина недавно стала «Женщиной года» и теперь отправилась на гастроли по России. Побывав в городе Сухум, она сделала селфи после концерта и при этом была абсолютно не накрашенной. Естественная красота Гагариной понравилась ее фанатам, многие похвалили ее за открытость и то, что она не стесняется показаться такой, какая есть на самом деле.

Новая фотография Полины Гагариной без макияжа вызвала восторг в социальной сети и собрала почти 90 тысяч лайков. Вот так певица ненароком привлекла к себе массу драгоценного внимания, как для звезды шоу-бизнеса. Полина и так славится своей простотой и добротой, за это ее любят и ждут во всех городах России и не только.

Полина Гагарина подписала свою фотографию так: «Привет всем из Сухум! Уже выступила и собираюсь обратно домой! Как там с погодой в Москве?». Поклонники певицы в комментариях просили ее приехать и к ним в родные края, также благодарили за выступление в Сухуме и звали еще на гастроли.

Читайте также: Полина Гагарина поделилась новой фотографией

Напомним, ранее мы писали о том, как Полина Гагарина высказала благодарность Филиппу Киркорову за то, что он есть в ее жизни. Полина рассказывала, что в детстве могла только мечтать о дружбе и общении с Киркоровым, а сейчас ее желания исполнились и она счастлива до безумия, что так сложилась ее жизнь.

Полина Гагарина «взорвала» Инстаграм снимком без макияжа

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев