hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко похвасталась фигурой в нижнем белье

Виктория Дайнеко похвасталась фигурой в нижнем бельеПевица опубликовала пикантный снимок из своего архива.

Вика совсем недавно стала мамой и новых откровенных фотографий не так много, как хотелось бы ее фанатам. Но ей, как певице в декрете, нужно держать поклонников «в узде», чтобы о ней не забывали, поэтому она решила поделиться фотографией в красивом нижнем белье из своего архива.

Новая фотография на страничке в соцсети была сделана еще до того, как Виктория Дайнеко забеременела, что заметно по ее гладкой и подтянутой коже. Пикантность этого фото зашкаливает, собственно Вика и добивалась бури эмоций от своих подписчиков, что у нее отлично получилось. Правда, помимо восторга и комплиментов, певица получила и комментарии, критикующие ее. Например, не один комментатор отметил, что на снимке Дайнеко так «отфотошопили», что настоящего там остались только волосы певицы и то, что она женщина. Действительно, на этой фотографии Виктория получилась чересчур идеальной и как теперь понятно, это понравилось не всем.

Читайте также: Виктория Дайнеко не постеснялась показать грудь

Фанаты знаменитостей больше любят, когда их кумиры показывают себя настоящими, такими, какие они есть на самом деле без Фотошопа и косметики. Поэтому Дайнеко одновременно и порадовала пикантным снимком и огорчила всех, кто желает видеть ее естественную красоту.

Виктория Дайнеко похвасталась фигурой в нижнем белье

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU