hronika.info
Культура

Собчак и Виторган отказались от престижной премии

Собчак и Виторган отказались от престижной премииСегодня вечером в одном из залов российской столицы должна состояться церемония вручения премий «Человек года», которую каждый год организовывает авторитетный российский глянец Glamour.

Известная российская телеведущая, скандальная светская львица и оппозиционерка действующей власти Ксения Собчак немного приоткрыла завесу тайн и сказала, что премию в номинации «Дива года» получит ее близкая подруга Ника Белоцерковская. А вот модница Мирослава Дума будет названа «Женщиной года». Сама Ксения и ее супруг актер Максим Виторган должны были получить награду в номинации «Пара года», однако супруги оказались от такой чести.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети российская телеведущая сообщила, что парой года они не станут, даже невзирая на сильные уговоры организаторов светского мероприятия. Ксения объяснила это тем, что хочет чтобы ее и ее супруга ценили за их профессиональные достижения, а не за то, что происходит в их личной жизни.

Читайте также: Собчак и Виторган разругались

Многочисленные поклонники этой звездной пары так же принялись развешивать комплименты в сторону супругов и написали, что для них они и так являются парой года. Интересно, кем заменят Ксению и Максима? Узнаем немного позже.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU