hronika.info
Культура

Ксюша Бородина восторгается своим супругом

Ксюша Бородина восторгается своим супругомБеременная Ксения Бородина написала пост в Инстаграме, посвященный мужу.

Недавно Ксения вышла замуж, она носит второго ребенка от своего супруга и не скрывает любви к нему. Как и большая часть медиа-знаменитостей, Бородина пользуется социальной сетью Instagram, где каждый день публикует новые фотографии из личной жизни. В последнее время Ксюша совмещает работу на проекте «Дом-2» с бизнесом, который организовать ей помог муж, собственно и за это она ему несказанно благодарна.

Нечасто встретишь звезду, которая бы на публику рассказывала о своей любви, а Ксения одна из немногих, кто не скрывает своих чувств. Последний пост она посвятила своему супругу, написав в Инстаграме: «Этот пост хочу посвятить своему мужу❤️ правильно говорят, что о счастье нужно молчать и тогда, оно продлится долго… Я согласна, но иногда мне хочется говорить о тебе , есть вещи, которые я могу не говорить тебе в глаза, но поверь мне, они живут во мне и в моем сердце.. Конечно Беременки чувствительны, но я так думаю с первого дня нашей встречи.. Я горжусь тобой, за то что ты у меня настоящий мужчина, что ты пришёл в мою жизнь и изменил её в корне! Впервые в жизни , я так спокойно стою за чьей-то спиной, впервые в жизни я так горжусь , я вижу как мой муж крутит этот мир вокруг меня, радуется за все мои победы, помогает мне становится ещё лучше! спасибо Зи за то, что ты поднимаешь меня ещё выше, и оберегаешь меня от потока негатива. Делаешь все так, что я даже не вижу этого… Я горжусь тобой муж! я честно могу сказать, что мне иногда бывает неловко , за то что, от моей популярности как плюсы, так и минусы, и человеку, который далёк от шоу-бизнеса, приходится сталкиваться с потоком неадекватности, но он такой сильный , он и меня научил отходить от этого на 10 шагов, ведь все люди разные!!! Но это не значит, что кому-то позволено нас обижать, наша семья это крепость и мы туда никого не подпустим! пока ты спишь, твоя беременная жена, пишет письмо маленького откровения)))) а завтра ты встанешь в 7.30 утра и надеюсь эти признания, скрасят твоё ранее утро)))) а твой поцелуй , перед уходом, даст мне сил на весь день».

Читайте также: Ксения Бородина похвасталась сюрпризом от мужа

Откровенность Ксении понравилась всем ее подписчикам, которые написали ей кучу приятных комментариев, а муж, наверное, вообще на седьмом небе от счастья, что у него такая искренняя жена.

Ксюша Бородина восторгается своим супругом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев