hronika.info
Культура

Юлия Волкова показала маму и детей

Юлия Волкова показала маму и детейПевица поделилась семейным фото в День матери, чтобы поздравить маму и себя саму со светлым праздником.

Многие звезды украинского и российского шоу-бизнеса поделились в социальных сетях фотографиями своим мам в честь Дня матери, который празднуют 29 ноября. Юлия Волкова, бывшая солистка группы «Тату», не отличилась от своих коллег и тоже опубликовала фотографию с мамой. Но на этом фото позировали лети самой Юлии, а подписала она снимок так: «Нашла фотку…МАМА И МОИ АНГЕЛОЧКИ!!!это самое большое счастье в жизни!!! Моя родная мамочка!!!! Спасибо тебе за все!!!! Очень люблю и дорожу!!! Ты самая лучшая в мире!!!❤️❤️❤️».

Из поста Волковой понятно, что фотография сделана давно и «пряталась» у нее в архиве, а теперь наступил тот момент, когда ей нужно было поделиться с общественностью. Любовь Юлии к собственной матери безгранична и об этом она рассказала всем, кто подписан на нее в Инстаграме. Кстати, подписчики отметили, что Волкова очень похожа на свою маму и поблагодарили ее за семейное фото, ведь многие знаменитости никогда не показывают своих родных и близких людей.

Читайте также: Юлия Волкова кардинально сменила имидж

Юлия Волкова растит сына и дочь от разных мужей, сейчас она одна воспитывает детей, но никогда не жалуется на то, что ей тяжело. Поклонники Юлии пожелали ей поскорее встретить новую любовь и стать еще раз мамой.

Юлия Волкова показала маму и детей

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев