hronika.info
Культура

Катя Осадчая покорила публику нежностью

Катя Осадчая покорила публику нежностьюУкраинская телеведущая понравилась своим фанатам, выйдя на сцену в кружевном платье.

Катя Осадчая с каждым новым эфиром программы «Маленькі гіганти» покоряет сердца украинской публики, так как появляется на сцене в необыкновенно красивых платьях и костюмах. С тех пор, как Кате стали приписывать роман с коллегой — Юрием Горбуновым, она перевоплотилась в изящную, нежную и милую леди. Ее сценические костюмы обрели некую женственность и неотразимость, вот и на этот раз Катя опубликовала фото со съемок гала-концерта шоу «Маленькі гіганти», на котором она позирует в белом кружевном платье.

Интересный крой платья немного открывает Катины ножки спереди, а подчеркивающая линия-пояс на талии доказывает, что Осадчая не беременная. Ведь на Хеллоуин Катя заинтриговала всех костюмом «Малефисенты», обтягивающим ее живот и выставляющим не в том ракурсе, которого хотелось бы Кате. Многие подумали, что Осадчая и Горбунов вскоре станут родителями, но по всей видимости, это не так.

Читайте также: Катя Осадчая припугнула Юрия Горбунова

Катю, ее платье, проект «Маленькі гіганти» искупали в комплиментах подписчики социальной сети. Осадчая, как и всегда, понравилась своим поклонникам, тем более, что вышла на сцену в роскошном белом платье, ассоциирующимся всегда со свадьбой.

Катя Осадчая покорила публику нежностью

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU