hronika.info
Культура

Анита Луценко раскрыла секрет хорошего настроения

Анита Луценко раскрыла секрет хорошего настроенияЗвездный фитнес-тренер точно знает, как стать бодрым и позитивным.

Анита Луценко стала известной благодаря участию в шоу «Зважені та щасливі», где она выступает в качестве тренера для участников проекта. Анита славится своей харизмой, силой, мощью и, как бы это не было странно, женственностью. С приходом холодов у многих людей исчезает хорошее настроение, а это чревато набором лишних килограммов, поэтому Луценко рассказала у себя на страничке в Инстаграме о том, что именно может помочь человеку обрести хорошее настроение и бодрость.

Анита опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в ультра-лимонном костюме и подписала снимок так: «Сегодня позвонила подруга и сказала, что нашла свой наркотик для этих холодных и «суперпозитивных» дней! И что же это спрашиваю!?? магне B6! ну да, ну да! Витамин B — Он такой! дает боДрость! Кстати, когда мы едим сладкое, то витамин B просто исчезает, вот и вялость. Я же просто предпочитаю яркую одежду! помогает не хуже !❤️ ».

Читайте также: Анита Луценко рассказала о смерти своего подопечного в «Зважені та щасливі»

Оказывается, секрет бодрости и отличного настроения — это яркая одежда и отсутствие сладостей в меню человека. Этот совет поможет всем худеющим не впасть в депрессию и не набрать лишние килограммы, достаточно только перестать есть сладкое и приобрести что-нибудь новенькое из одежды да поярче.

Анита Луценко раскрыла секрет хорошего настроения

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU