hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс напугала людей своим лицом

Эвелина Бледанс напугала людей своим лицомТаких фотографий Эвелины Бледанс не видел еще никто.

Эпатажная и прямолинейная Эвелина любит шокировать публику, тем самым приковывая к себе взгляды и внимание окружающих. На этот раз артистка опубликовала селфи, сделанное в тот момент, когда у нее на лице была маска, пленка да еще и ватные диски под глазами. Обычно, женщины с масками на лице, всегда зрелищно выглядят и в некоторых случаях можно не на шутку испугаться, вот и подписчики Эвелины тоже признались в том, что на несколько секунд замерли от страха.

Бледанс подписала свою фотографию такими словами: «Красивлюсь в моём любимом beautyoflake! Пока страшнюлька, но скоро красотулька! Сейчас в Перископе секретики ухода, о которых вы постоянно толкуете…». Естественно, артистка не хотела ни кого напугать, просто решила поделиться секретами ухода за кожей после 40 лет. Стоит отметить, что способы ухода у Эвелены хоть и немного «страшные», но зато на 100% результативные, ведь мы видим, что в своем возрасте Бледанс выглядит лет на десять моложе.

Читайте также: Эвелина Бледанс показала, как кормила сына грудью

Некоторых подписчиков Эвелины в соцсети и вовсе не смутило это фото и даже вызвало желание прокомментировать его: «Даже такая красивая!», «Это сейчас страшилка, а потом великолепная и красивая девушка!», «Ты прекрасна, спору нет!».

Эвелина Бледанс напугала людей своим лицом

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU