hronika.info
Культура

Кэти Топурия в откровенном купальнике показала шикарную фигуру

Кэти Топурия в откровенном купальнике показала шикарную фигуруСпустя пять месяцев после родов Кэти продемонстрировала отличные формы.

Беременность и роды часто портят женские силуэты, но не в случае с известными женщинами, например, Кэти Топурией, которая сейчас отдыхает в ОАЭ и демонстрирует тело в купальнике. Кэти отправилась в Дубаи, где уже успела сфотографироваться в купальнике голубого цвета и поделиться этим фото в Инстаграме.

На фотографии Топурия позирует в совместном купальнике, пляжной длинной накидке, вьетнамках и солнцезащитных очках. Стоит отметить, что по фигуре вообще сложно подумать, что эта девушка вообще когда-то была беременной, а тем более, если учитывать, что у Кэти роды были совсем недавно — чуть больше пяти месяцев назад у нее родилась дочь Оливия.

В комментариях Для Кэти написано много комплиментов, но больше всего представительницы прекрасного пола озабочены вопросом — «как певице удалось достичь таких результатов сразу после родов?». Многие списывают формы Кэти на генетическую предрасположенность, другие считают, что она трудится в спортзале, не покладая рук. Есть и те комментаторы, которые уличили новоиспеченную маму Оливии в том, что она вероятно занимается только собой, а не ребенком.

Читайте также: Кэти Топурия показала «беременный» животик

В прочем, не столь важно, что думают пользователи Инстаграма, главное — это шикарная фигура Топурии, которую она не постеснялась показать в откровенном купальнике.

Кэти Топурия в откровенном купальнике показала шикарную фигуру

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU