hronika.info
Культура

Звезда фильма «Тор» появился на обложке глянца

Звезда фильма "Тор" появился на обложке глянцаАвстралийский актер Крис Хемсворт появился на обложке знаменитого глянца.

Звезда «Мстителей» и «Тора» Крис Хемсворт, совсем недавно поделившийся жутковатым фото со съемок своего нового фильма «В сердце моря», стал героем фотосессии для нового номера Vanity Fair (декабрь 2015), передает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

В сопутствующем интервью Крис рассказал, как ему удалось получить роль Тора, о жизни в Лос-Анджелесе и новых проектах.

Как ему удалось получить роль Тора: «Я проходил кастинг с Кеном [Кеннет Брана, режиссер «Тора»], и все прошло не очень хорошо. Помню, как, уходя, думал – ну все, с этой возможностью можно попрощаться. Потом однажды Джосс Уидон и и Дрю смотрели финальную четверку для Тора, и они указали на Лиама и спросили – «Эй, это что, твой брат?» И я сказал «Да». И они говорят: «А какого черта тебя в этом списке нет?» Я ответил, что мне не перезвонили. Джосс и Дрю сказали, что Тором должен быть я, снова открыли кастинг, Джосс позвонил Кену и сказал – «Дай Крису еще один шанс»».

О жизни в Лос-Анджелесе: «Этот город способен превратить тебя в полного нарцисса. Здесь ты немного теряешь связь с реальностью. Ты едешь по улице, и тебе постоянно напоминают обо всем, в чем ты участвовал или не участвовал. Это утомляет».

Читайте также: Ани Лорак появилась на обложке модного журнала вместе с мужем

О проектах вне Marvel: «Быть частью франшизы типа «Мстителей» — это мечта. У меня есть франшиза, и я по-прежнему могу заниматься чем-то другим в перерывах, сняться в нескольких фильмах, на которые всем плевать».

Звезда фильма "Тор" появился на обложке глянца
Звезда фильма "Тор" появился на обложке глянца
Звезда фильма "Тор" появился на обложке глянца
Звезда фильма "Тор" появился на обложке глянца

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU