hronika.info
Культура

Участница «Холостяка» попала в группу «Фабрика»

Участница «Холостяка» попала в группу «Фабрика»Очередная кадровая перестановка намечается в известной российской группе «Фабрика». Игорь Матвиенко, продюсер девичьей группы, уже активно занимается поиском новых солисток в коллектив.

Так, в кастинге на днях приняла участие финалистка первого сезона российской версии шоу «Холостяк» Ирина Володченко. Об этом рассказала сама «холостячка» на своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram.

Девушка написала, что Игорь Матвиенко лично пригласил ее на прослушивание, где они пообщались. По словам Ирины, Игорь абсолютный профессионал в своем деле и просто хороший человек.

Многочленная армия поклонников «холостячки» моментально забросали девушку вопросами о том, кто покидает извесную группу «Фабрика» и прошла ли Ирина прослушивание у именитого продюсера. Однако Ира предпочла сохранить интригу и не стала отвечать на вопросы поклонников. Возможно девушка просто боится сглазить? Напомним, недавно российская певица и бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова ушла от своего продюсера Игоря Матвиенко, который помогал строить ей сольную карьеру.

Читайте также: Солистка группы «Фабрика» выходит замуж

Отметим, недавно произошли такие же изменения в другой группе «Serebro». Девушки так же являются подопечными Матвиенко.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU