hronika.info
Культура

Нонна Гришаева порадовала своих фанатов

Нонна Гришаева порадовала своих фанатовАктриса театра и кино наконец-то завела официальную страничку в Instagram.

О том, что Нонна Гришаева присоедениласьк Инстаграму, рассказал Максим Виторган, опубликовавший совместное фото с ней и подписав его такими словами: «Налетай, разбирай! Новые поступления! Единственная, официальная и original edition! Нонна Гришаева — теперь и в инстаграмм!!! ». Поклонники были обескуражены новостью о том, что теперь их любимая актриса будет вести фотоблог, в котором они смогут увидеть ее в реальной жизни.

На самом деле, Нонна зарегистрировалась в Инстаграме не вчера и уже успела опубликовать множество личных фотографий со своими детьми, со съемок и с театральной сцены. Кстати, Гришаева тоже опубликовала фото с Виторганом, но ее подпись к снимку была более лаконичной: «Квартет и День выборов». Ее подписчики от радости не сдерживают собственных мыслей и восторга, поэтому пишут ей только позитивные и хвалебные комментарии.

Читайте также: Руководителем Подмосковного ТЮЗа будет одесситка

Нонну Гришаеву уважают зрители не только за актерский талант, но и за ее необычную внешность и запоминающееся лицо. Таких, как Гришаева, актрис очень мало, поэтому у нее есть целая армия поклонников, хотя, некоторые фанаты ее творчества рассказывали все в тех же комментариях, что Нонна не очень любит фотографироваться с желающими, но это скорее всего «издержки» ее известности.

Нонна Гришаева порадовала своих фанатов
Нонна Гришаева порадовала своих фанатов

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU