hronika.info
Культура

Вика Крутая показала живот через неделю после родов

Вика Крутая показала живот через неделю после родовДочь Игоря Крутого в конце ноября подарила ему внучку, а теперь уже хвастается своей физической формой после родов.

Знаменитости быстрее приходят в форму после родов, нежели простые и никому неизвестные женщины. Вот и Виктория Крутая быстро похудела и даже влезла в «добеременные» джинсы всего через неделю, после того как родила первенца. Вика опубликовала новую фотографию, на которой она продемонстрировала свой животик и то, как скоро она влезла в старые джинсы после родов.

Крутая подписала фото так: «1 week. back in my jeans». Тем самым дочь самого известного композитора в России и Украине похвасталась своими достижениями. На данный момент Вика не давала никаких комментариев по поводу того, как ей удалось влезть в джинсы, которые она носила задолго до беременности. Вопросов от подписчиков море, ее спрашивают о том, кормит ли она малышку грудью, ходит ли в спортзал, занимается дома или бегает по утрам, сидит на диете или питается, как и раньше. В общем, всех очень заинтересовал тот факт, что всего через 7 дней после родов девушка выглядит так, будто и вовсе не рожала.

Читайте также: Вика Крутая впервые вышла на прогулку с новорожденной дочкой

Некоторые подписчицы Виктории отметили, что они, не покладая рук и ног, качают пресс с первого дня после родов, но их животы выглядят гораздо хуже, видимо, все-таки играют роль генетика и диета.

Вика Крутая показала живот через неделю после родов

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU