hronika.info
Культура

Роза Аль-Намри нашла нового известного ухажера

Роза Аль-Намри нашла нового известного ухажераОх уж эта неугомонная Роза! После окончания романтического проекта «Холостяк» Аль-Намри успела закрутить роман с внуком известной актрисы Ады Роговцевой, пообнималась с голливудским красавчиком Антонио Бандерасом, но этого, как оказалось, девушке мало. Кажется, она никогда не устанет от внимания сильного пола.

Так, одна из самых ярких участниц третьего сезона романтического проекта «Холостяк» добралась до известного украинского ведущего и бывшего супруга Санты Димопулос Андрея Джеджулы.

Правда с этим мужчиной Роза пока не целовалась а только сфотографировалась с ним, однако зная Розу, за ней не заржавеет. К тому же, мужчины особо не сопротивляются, так что у девушки Джеджулы явно есть повод для волнения.

Естественно, пока Аль-Намри и Джеджула только позируют вместе на камеру, но судя по фотографиям, ребятам очень весело, а за Розой, как известно, нужно тщательно следить. А то девушка может быстренько обменять внука Ады Роговцевой на бывшего супруга певицы Санты Димопулос. К тому же, Роза во вкусе Андрея. Шоумен не раз признавался, что ему нравятся темненькие девушки с необычными именами

Читайте также: Роза Аль-Намри хочет попасть в новый сезон шоу «Холостяк»

Хотя, справедливости ради нужно отметить, что смотрятся ребята вместе очень хорошо.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU