hronika.info
Культура

Алина Гросу вышла замуж

Алина Гросу вышла замужПопулярная 18-летняя украинская певица Алина Гроссу на днях заинтриговала своих многочисленных поклонников. На своей персональной страничке в популярной социальной сети девушка опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена в свадебном платье. Но более того, фотоснимок был сделан в ЗАГСе, а рядом с певицей стоял загадочный молодой человек в костюме, который ставит свою подпись в свидетельстве о браке. А уже на следующем фотоснимке Алина танцует свадебный танец, с любовью смотря на своего любимого. Под фотоснимком певица написала, что поклонников ждет интересный сюрприз.

Поклонники украинской певицы разделились на два лагеря. Одни активно принялись поздравлять своего кумира с таким знаменательным событием и желать Алине счастья в семейной жизни. А вот остальные не поверили в жизненность этих фотоснимков и пришли к выводу, что популярная артистка всего лишь снимает новый музыкальный видеоклип.

Читайте также: Алина Гросу шокировала постаревшим лицом

Правда певица решила еще больше сбить с толку своих фанатов и написала, что фотографии не являются кадрами со съемок. Ранее Алина рассказывала в интервью представителям средств массовой информации о том, что она влюблена и счастлива. Гросу говорит, что состоит в отношениях со своим молодым человеком более 7 месяцев.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU