hronika.info
Культура

Яна Станишевская улеглась в постель с «деликатесами»

Яна Станишевская улеглась в постель с «деликатесами»Финалистка «Холостяка» с Андреем Искорневым побывала на новогодней фотосессии.

Яна — завсегдатай Инстаграма, все знают, что она любит постить новыми фотографиями, вот и на этот раз Станишевская еще утром пообещала, что в ближайшие дни будет «завал» фотографий с новой новогодней фотосессии. Подписчики знаменитой Яны не успели, как следует, оценить фото с собачкой, как она уже опубликовала новое фото — еще более красочное, интригующее и завораживающее.

На крайней фотографии Яна позирует в огромной постели, на ней надело пышное платье с корсетом небесно-голубого цвета, рядом аккуратно поставлены босоножки… Каждая деталь этого снимка говорит о богатстве и роскоши, все продумано до мелочей: объемные серьги и браслет на руке, яркая красная помада, уложенные локоны, глубокое декольте и так далее. Но «фишка» этого фото — три красные подушки, на которых стоят блюда с деликатесами. На одной из тарелок виднеются тигровые креветки, на второй — раковины из-под устриц с жемчужинами, на третьей — емкость с красной икрой.

Читайте также: Яна Станишевская показала селфи в прозрачном белье

Яна Станишевская никак не подписала новую фотографию, а лишь поставила три снежинки, но ее подписчики не сдерживали слов и эмоций. Яну искупали в комплиментах, как и ее фотографа, который трудился над этим творением в виде фотографии.

Яна Станишевская улеглась в постель с «деликатесами»
Яна Станишевская улеглась в постель с «деликатесами»

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU