hronika.info
Культура

Валерия стала ведущей детской программы

Валерия стала ведущей детской программыИзвестная российская певица Валерия приняла решение попробовать свои силы в совершенно новом виде деятельности. Певица примерила амплуа телеведущей, но не какого-то популярного ток-шоу, а любимой всеми детьми программы «Спокойной ночи, малыши!». В последнее время в гости к Мишутке и Стапашке часто наведываются звезды российского шоу-бизнеса. До Валерии в гостях у персонажей побывал не менее известный исполнитель Дмитрий Маликов. Звезды в эфире рассказывают истории из своего детства и учат малышей, как правильно себя вести.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram Валерия написала сообщение, в котором рассказала о том, что сегодня выйдет в эфир программы «Спокойной ночи, малыши!» и выступит там в роли ведущей. Так же артистка прикрепила к сообщению фотоснимок, на котором запечатлена в компании пушистых персонажей, которых очень любят дети.

Читайте также: Дочь Валерии может лишиться волос

Уже совсем скоро – через несколько часов, российский малыши смогут увидеть, как известная российская исполнительница справилась с таким почетным заданием. Но зная трудолюбие и исполнительность певицы, можно утверждать, что к такой легендарной детской программе она подошла с ответственностью.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU