hronika.info
Культура

Анна Седокова выбирает платье на свою свадьбу

Анна Седокова выбирает платье на свою свадьбуПевица поделилась размышлениями по поводу того, какое платье она наденет на свою свадьбу.

Аня Седокова одна воспитывает двоих дочерей от разных браков, не раз она оказывалась в центре подозрения на счет нового бойфренда. Недавно в Сети ходили слухи о том, что у нее роман с Рожденом Ануси, но Анна опровергла их, написав несколько слов в Инстаграме. Но всем известно, что Седокова сейчас не одна и ее партнер считает ее идеальной женщиной, об этом она тоже делилась в соцсети.

Теперь певица вообще решила заинтриговать публику, разместив у себя на страничке фото мужчины и женщины в нарядных костюмах и подписав его так: «So inspired today… Мне кажется именно такой будет моя свадьба. Лучший мужчина, пайетки и пустыня ))) В худшем случае поменяем пустыню на пляж, а блеск на белую длинную тунику! А какая твоя свадьба мечты?». Поклонники Седоковой растерялись и не поняли, как им воспринимать пост их кумира: то ли она выходит замуж в скором времени, то ли просто планирует свое будущее задолго до того, как оно наступит.

Читайте также: Анна Седокова заинтриговала фанатов

Некоторые подписчики Ани в Инстаграме решили не навязываться с расспросами и рассказали, какая в их понимании свадьба «мечты». Другие, наоборот, снова заподозрили таинственную Анну в том, что она собирается стать невестой, вот только для кого и когда — это секрет, который еще никому неизвестен.

Анна Седокова выбирает платье на свою свадьбу

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев