hronika.info
Культура

Оксана Федорова ошарашила всех своим решением

Оксана Федорова ошарашила всех своим решением«Мисс Вселенная» прекратила работать на одном из главных телеканалов России.

Оксана воспитывает двоих детей — мальчик и девочку, и совмещает роль мамы с карьерой известной в России телеведущей, актрисой, певицей, моделью — и все это в 37 лет. Неизвестно, что именно побудило Оксану принять решение об увольнении с ТРК «Россия», но она написала в Инстаграме большой пост, который объяснял ее мысли: «Сегодня был последний день моей работы на телеканале Россия. Это были интересные и продуктивные 13 лет телевизионной жизни. Не счесть количества программ , проектов и проведенных концертов за это время. Это был мой бесценный опыт, мое становление, моя серьезная боевая подготовка. Со мной всегда останутся добрые воспоминания, знакомые, коллеги. Но надо двигаться дальше. До свидания ВГТРК , здравствуй мир новых горизонтов и достижений!».

Немного позже Оксане Федоровой пришлось еще раз оправдаться перед своими поклонниками и подписчиками в социальной сети, которые были в недоумении от того, что скорее всего ее больше не увидят в любимых программах. Она написала: «Да, я теперь открыта для новых достижений. Но, мои дорогие мамы и детишки, спешу вас успокоить. Программа «Спокойной ночи малыши» будет выходить с моим участием. Продолжаются новогодние съемки. До новых встреч!». Тем самым Федорова успокоила самых маленьких фанатов и их мам с папами, пообещав им, что продолжит сниматься в программе «Спокойной ночи, малыши».

Читайте также: Оксана Федорова рассказал о крестинах своей дочери и о подарках от крестных

Оказывается, не все так страшно и если Оксана Федорова уволилась с ТРК «Россия», то это вовсе не означает, что ее больше никто не увидит на телевидении.

Оксана Федорова ошарашила всех своим решением
Оксана Федорова ошарашила всех своим решением

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU