hronika.info
Культура

Вера Брежнева побаловала поклонников фотографией в купальнике

Вера Брежнева побаловала поклонников фотографией в купальникеПевица мечтательно смотрит вдаль у моря в купальнике и сетчатой тунике.

Вера Брежнева недавно вышла замуж за Константина Меладзе и теперь ее сердце занято, что огорчило мужчин, мечтающих о ней. В последнее время Вера то и делает, что публикует откровенные фотографии или снимки, на которых она позирует в разнообразных свадебных нарядах. Вероятно, Брежнева со своим тайным замужеством так и не смогла насладиться образом невесты, поэтому теперь участвует в различных фото-проектах, основанных на свадебной тематике.

На этот раз бывшая солистка самой сексуальной группы «ВИАГра» поделилась фотографией, на которой она сидит на «корточках» у бушующего моря. На Вере надет розовый раздельный купальник и белая туника, выполненная из сетчатой ткани. Певица подписала снимок так: «Dreams…». Наверное, новоиспеченная супруга Константина Меладзе так устала к концу года, который был переполнен событиями в ее жизни, что теперь ей захотелось отправиться в теплые края, искупаться в море и просто помечтать на пляже, сняв с себя концертные костюмы и переодевшись в купальник.

Читайте также: Вера Брежнева стала супермоделью Dolce&Gabbana

Комплименты посыпались рекой в сторону прекрасной Веры Брежневой, которая засветила не только купальник, но и отсутствие целлюлита, от которого многие женщины не могут избавиться годами. Вера — пример для подражания и с этим многие согласны, поэтому она заслуживает только позитивных комментариев и приятных слов от своих поклонников.

Вера Брежнева побаловала поклонников фотографией в купальнике

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU