hronika.info
Культура

Мария Кожевникова в отчаянии и без макияжа

Мария Кожевникова в отчаянии и без макияжаАктриса и депутат от партии «Единая Россия» рассказала о том, что ее терпение исчерпано.

Мария растит двух сыновей и поэтому роль питания для нее играет ключевой смысл. Недавно она предложила в Госдуме России запретить ввоз в страну пальмового масла. Также, Кожевникова уже предлагала запретить курить в общественных местах и продавать детям сигареты, женщинам она хочет запретить прибегать к услугам косметологов, которые накачивают ботоксом их губы, скулы и так далее.

Активистка настолько устала бороться с чем-то невидимым, что ее отчаяние заметно на лице. Сегодня она поделилась фотографией, на которой абсолютно не накрашена. Но больше всего зацепили подписчиков ее слова: «Очень устала доказывать и ругаться с людьми ,которые плевать хотели на здоровье наших детей и нас с вами. Может, конечно, у них свои мини фермы, и это проблема их лично не касается, поэтому борьба идет как с ветряными мельницами… Ни один, так другой — ставят препятствия… Я не опуская руки, а просто делюсь с вами состоянием, когда уже терпение переполнено».

Читайте также: Кожевникова показала растяжку Волочковой

Конечно же, те комментарии со словами поддержки и утешения для Марии, как капля в море, но возможно она сможет взять себя в руки и продолжить борьбу с пальмовым маслом. Хотя, некоторые пользователи Сети вообще не разделяют рвения Кожевниковой запретить ввоз пальмового масла в страну, они считают, что дело каждого — проверять состав продуктов и выбирать, стоит ли покупать тот или иной продукт для себя и своего ребенка.

Мария Кожевникова в отчаянии и без макияжа

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU