hronika.info
Культура

Известный телеведущий из России ВИЧ-инфицирован

Известный телеведущий из России ВИЧ-инфицированПавел Лобков самостоятельно и во всеуслышание признался в том, что у него ВИЧ-инфекция.

Телерепортер, в прошлом военный корреспондент, Павел Лобков, который сейчас является ведущим на российском телеканале «Дождь» в программе «Hard Day’s Night» признался в том, что с 2003 года он ВИЧ-инфицирован, а точнее, в том злополучном году он узнал, что его кровь заражена самой страшной инфекцией, которая только существует.

Признание Павла Лобкова было записано 1 декабря 2015, как раз во Всемирный день борьбы со СПИДом. Павел удивил публику своим откровением, так недавно делал и Чарли Шин, но только последствия его молчания были более пагубны для общественности, ведь он имел половую связь с более, чем пятью тысячами людей, как женщин, так и мужчин.

О своей личной жизни Павел Лобков не сказал ни слова, единственное на что он пожаловался, так это на необразованных врачей в России, которые не знают, как лечить ВИЧ-инфицированных и что вообще с ними делать. Более того, Лобков поделился негодованием по поводу того, что медики никак не поддерживают людей со знаком «+», а это очень страшно, особенно, если о диагнозе узнают молодые люди и девушки.

Читайте также: Чарли Шин признался в страшной тайне. Видео

Собственно, причина откровения Павла на всю страну и за ее пределы обоснованно желанием достучаться до правительства и тех людей, которые игнорируют прохождение обязательных обследований на ВИЧ-инфекцию и другие заболевания, которые считаются неизлечимыми.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев