hronika.info
Культура

Анастасия Приходько обескуражила всех, «отрастив бороду»

Анастасия Приходько обескуражила всех, «отрастив бороду»Певица презентовала отрывок из нового клипа на песню «Не трагедия».

Настя Приходько в последнее время доказывает украинцам, что она невероятно сильная и бесстрашная. Совсем недавно певица стала мамой во второй раз, новость об этом была абсолютно неожиданной, потому как Настя долго скрывала округлившийся животик и ей это удалось. Но самое удивительное, что во время беременности и спустя месяц после родов Приходько гастролировала в Донецкой и Луганской областях, она выступала для бойцов в зоне АТО, подбадривала жителей городов и поселков и заряжала их энергией.

Теперь Настя снимает клип, точнее уже сняла, его премьера состоится уже скоро. Сегодня она не сдержалась и опубликовала фотографию со съемок, на которой молодой человек прислонился к автомобилю, а как потом выяснилось, это не мужчина, а сама Анастасия только с бородой, усами и в мужской одежде.

Читайте также: Анастасия Приходько похвасталась заслугами перед Луганской областью

Затем, певица решила еще больше «подогреть» публику и выложила видео-фрагмент с нового клипа, подписав его так: «Уже совсем скоро…». Распознать в образе бородатого молодого человека Настю оказалось очень просто, потому как, во-первых, ее глаза сложно не узнать, во-вторых, в какой-то момент Приходько снимает шапку и берется за голову нежными женственными руками с тонкими длинными пальцами.

Анастасия Приходько обескуражила всех, «отрастив бороду»

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

неукроп 02.12.2015 в 17:22

Тепер ця укропка має чудову нагоду їхати до туреччини в ігіл і помститися москалям за втрату своїх прибутків там.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.