hronika.info
Культура

В Сети обсуждают роман Майли Сайрус с Джаредом Лето

В Сети обсуждают роман Майли Сайрус с Джаредом ЛетоЛичная жизнь самых популярных звезд Голливуда интересует всех без исключения.

Папарацци не раз «подлавливали» Майли Сайрус в объятиях Джареда Лето, но на этот раз, увидев их вместе, в Сеть попала информация, что отношения эпатажной певицы и актера становятся более серьезными. И если раньше Майли и Джаред прятались от общественности, то сейчас они перестали скрывать, что между ними что-то есть.

Например, ранее Сайрус и Лето искали черные выходы в отелях и ресторанах, чтобы после времени, проведенного вместе, покинуть заведение незамеченными. А сейчас они стали более неосторожными и постоянно попадаются на глаза журналистам, фотографам и простым прохожим. Утверждать, что у этой парочки роман, который будет иметь официальное подтверждение и продолжение не стоит, ведь всем известно, что в свои 23 года Майли не стесняется менять партнеров, как перчатки, да и сам Джаред не прочь развлечься с разными девушками. Хотя, все возможно, может быть интимные отношения Лето и Сайрус зашли настолько далеко, что они уже не представляют жизни друг без друга, тем более известно, что совсем недавно Майли ушла от своего бойфренда и теперь свободна.

Читайте также: Майли Сайрус «убила» наповал грязными ногтями

Поклонники Сайрус несказанно рады за нее, а вот у Джареда больше поклонниц, чем поклонников, поэтому особой радости от того, что у него появилась единственная и неповторимая, они не испытывают.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU