hronika.info
Культура

Анна Седокова учит дочь боксу

Анна Седокова учит дочь боксуИзвестная украинская певица и бывшая солистка легендарной девичьей группы «ВИА Гра» Анна Седокова в промежутках между своими концертами решила слетать в Соединенные Штаты Америки, чтобы проведать своих дочерей. Там артистка решила вспомнить ранее приобретенные навыки и вновь занялась боксом, причем не одна, вместе со своей двухлетней дочерью Моникой. Малышка в огромных перчатках для бокса выступила в роли спарринг-партнера для своей звездной мамы. Нужно отметить, дочь украинской певицы Анны Седоковой выглядит в перчатках и спортивной форме очень убедительно.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Анна Седокова оставила для поклонников сообщение, в котором рассказала, что безумно соскучилась по занятиям боксом и теперь у нее появился достойный спарринг партнер и артистка готова сдаться без боя. К этому сообщению прилагался фотоснимок, на котором запечатлена Седокова со своей дочуркой во время тренировки.

Читайте также: Анна Седокова шокирует поклонников вульгарностью

Также певица рассказала, что немного позднее малышка Моника дала маме совет, как следует противостоять ударам профессионального тренера, с которым певица продолжила свою тренировку. Так что вполне возможно, малышка в будущем станет профессиональной спортсменкой.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU